Sección III programa deportivo de secundaria, tablón de anuncios del 25 de enero

Sección III programa deportivo de secundaria, tablón de anuncios del 25 de enero

El programa deportivo y marcador de las escuelas secundarias de la Sección III para el jueves 25 de enero. Syracuse.com es el único lugar para encontrar un calendario completo de todos los eventos deportivos de las escuelas secundarias de la Sección III.

baloncesto masculino

Academia de Ciencias de Utica en Corcoran 18 horas antes del partido

Patente de Holanda en Utica Notre Dame 18 horas antes del partido

Skaneateles en Phoenix 6:30 p.m. antes del juego

Institute of Technology Central en Westhill 6:30 p.m. antes del partido

Westmoreland en West Canada Valley 7 p.m. antes del juego

Richfield Springs/Owen D Young en Schenevus 7 p.m. antes del juego

bolos para niños

Solvay en Altmar-Paroisse-Williamstown 15:30 horas previa al partido

Bishop Grimes a Homer 3:30 p.m. antes del juego

Chittenango en Christian Brothers Academy 3:30 p.m. antes del juego

Weedsport en Cortland 3:30 p. m. antes del partido

Baldwinsville en Oswego 3:30 p.m. antes del juego

Little Falls en Herkimer 16 horas antes del partido

Cooperstown en Sauquoit Valley 16 horas antes del partido

Waterville en Sherburne-Earlville 4 p.m. antes del juego

Hockey sobre hielo para niños

Auburn en CNY Fusion 18 horas antes del partido

Skaneateles en Syracuse 7 p.m. antes del partido

Whitesboro en Cortland/Homer 7 p.m. antes del juego

Fayetteville-Manlius en Watertown IHC 7:15 p.m. antes del juego

Cicero-North Syracuse en Baldwinsville 7:30 p.m. antes del juego

Rome Free Academy en la Bahía de Ontario 7:30 p. m. Previo al partido

West Genesee en Ithaca 7:45 p.m. antes del juego

niños nadando

Auburn en Pulaski 17 horas antes del partido

Fulton en Weedsport 17 horas antes del partido

voleibol masculino

Sauquoit Valley en Little Falls 7 p.m. antes del juego

Academia Central Valley en Utica Proctor 7 p.m. antes del juego

Chittenango en Vernon Verona Sherrill 7 p.m. antes del partido

Rome Free Academy en Oneida 7 p.m. antes del partido

baloncesto femenino

Fabius-Pompey en Pulaski 18 horas antes del partido

Solvay en Cincinnati 18:00 horas antes del partido

Academia de Ciencias de Utica en Madison 6 p.m. antes del juego

Westhill en Syracuse West 6:30 p.m. antes del juego

Cortland en Homer 6:40 p.m. antes del juego

Nottingham en Jamesville-DeWitt 6:45 p.m. antes del juego

México en Chittenango 7 p.m. previo al partido

LaFayette en Weedsport 7 p.m. antes del juego

Onondaga en Port Byron 19 horas antes del partido

Tully en Cato-Meridian 19h antes del partido

Dolgeville en Oriskany 19:00 horas antes del partido

Polonia en Frankfurt-Schuyler 19:00 horas antes del partido

Hamilton en Morrisville-Eaton 7 p.m. antes del juego

Little Falls en Canastota 7 p.m. antes del juego

Herkimer en Sherburne-Earlville 7 p.m. antes del juego

Cartago en Indian River 7 p. m. antes del partido

South Jefferson en Watertown IHC 7:30 p.m. antes del juego

Watertown en Lowville 7:30 p. m. Antes del juego

Sandy Creek en Thousand Islands 7:30 p.m. Antes del juego

Copenhague en Alejandría 19:30 Pre-partido

Belleville Henderson en LaFargeville 7:30 p.m. antes del juego

Sackets Harbor en Lyme 7:30 p. m. antes del partido

bolos de chicas

Solvay en Altmar-Parish-Williamstown 3h30 antes del partido

Bishop Grimes a Homer 3:30 p.m. antes del juego

Chittenango en Christian Brothers Academy 3:30 p.m. antes del juego

Weedsport en Cortland 3:30 p. m. antes del partido

Baldwinsville en Oswego 3:30 p.m. antes del juego

Little Falls en Herkimer 16 horas antes del partido

Holland Patent en la Rome Free Academy 16:00 horas antes del partido

Camden en Whitesboro 16 horas antes del partido

Vernon Verona Sherrill en Central Valley Academy 4 p.m. antes del juego

Utica Proctor en New Hartford 16 horas antes del partido

hockey sobre hielo para chicas

Clinton en Skaneateles 6:30 p.m. antes del partido

voleibol femenino

Canastota en Frankfurt-Schuyler 19:00 horas antes del partido

Academia de Ciencias de Utica en Herkimer 19:00 horas antes del partido

Little Falls en Dolgeville 19:00 horas antes del partido

Onondaga en McGraw 7 p.m. antes del juego

Vernon Verona Sherrill en Stockbridge Valley 7 p.m. antes del partido

Morrisville-Eaton en New York Mills 7 p.m. antes del juego

Pulaski en Camden 7 p.m. antes del partido

Vieille Forge en Remsen 19:00 horas previa al partido

Westmoreland en Clinton 7 p.m. antes del juego

Waterville en Owen D. Young 7 p.m. antes del juego

Sauquoit Valley en Cooperstown 7 p.m. antes del juego

Mont Markham en Sherburne-Earlville 19:00 horas antes del partido

General Brown en South Jefferson 7 p.m. antes del juego

Christian Brothers Academy en Chittenango 7 p.m. antes del juego

Weedsport en Port Byron 19h antes del partido

Fabius-Pompey en Faith Heritage 7 p.m. antes del partido

Manlius Pebble Hill en Tully 7 p.m. antes del partido

Thousand Islands en Sandy Creek 7:30 p.m. Antes del juego

Lucha

Cortland en Ithaca 18 horas antes del partido

Oswego en Whitesboro 18 horas antes del partido

Adirondack a Vernon Verona Sherrill 18 horas antes del partido

Sherburne-Earlville en Oxford 18h ​​antes del partido

Lowville en General Brown 18 horas antes del partido

Patente de Holanda en México 18 horas antes del partido

Canajoharie/Fort Plain en Little Falls 18 horas antes del juego

APW/Pulaski a Jordan-Elbridge/CM/PB 6:30 p.m. antes del partido

Beaver River en South Jefferson 6:30 p.m. antes del juego

Auburn en East Syracuse Minoa 7 p.m. antes del juego

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *